WELCOME TO JAGUAR303 BONUS CASHBACK 5-15% SPORTBOOK,CASHBACK SABUNG AYAM (COCKFIGHTING) 5% - 15%,PROMO BONUS ROLLINGAN CASINO LIVE 0.7%,PROMO BONUS 10% BOLA TANGKAS,HOT PROMO BONUS REFERRAL 2% SEUMUR HIDUP

winjaguar303.infohttp://jaguar303bet.info/sportbook bonussbobet casinosabung ayam

HASIL PERTANDINGAN SEPAK BOLA 17 – 18 OKTOBER 2021

Hasil Pertandingan Sepak Bola 17 – 18 Oktober 2021

BRI Liga 1
17/Oct 15:15 PSM Makassar 2 – 1 Bali United
17/Oct 18:15 Persija 0 – 1 Arema
17/Oct 20:30 Persikabo 3 – 0 Borneo FC

English Premier League
17/Oct 20:00 Everton 0 – 1 West Ham
17/Oct 22:30 Newcastle 2 – 3 Tottenham

Spanish La Liga
17/Oct 19:00 Rayo Vallecano 2 – 1 Elche
17/Oct 21:15 Celta Vigo 0 – 1 Sevilla
17/Oct 23:30 Villarreal 1 – 2 Osasuna
18/Oct 02:00 Barcelona 3 – 1 Valencia

Italian Serie A
17/Oct 17:30 Cagliari 3 – 1 Sampdoria
17/Oct 20:00 Empoli 1 – 4 Atalanta
17/Oct 20:00 Genoa 2 – 2 Sassuolo
17/Oct 20:00 Udinese 1 – 1 Bologna
17/Oct 23:00 Napoli 1 – 0 Torino
18/Oct 01:45 Juventus 1 – 0 Roma

German Bundesliga
17/Oct 20:30 Leverkusen 1 – 5 Bayern Munich
17/Oct 22:30 Augsburg 1 – 1 Bielefeld

French Ligue 1
17/Oct 18:00 Troyes 1 – 0 Nice
17/Oct 20:00 Bordeaux 1 – 1 Nantes
17/Oct 20:00 Brestois 1 – 1 Reims
17/Oct 20:00 Metz 0 – 3 Rennes
17/Oct 20:00 Strasbourg 5 – 1 Saint Etienne
17/Oct 22:00 Montpellier 1 – 0 Lens
18/Oct 01:45 Marseille 4 – 1 Lorient

English League Championship
17/Oct 18:00 Swansea 3 – 0 Cardiff

Dutch Eredivisie
17/Oct 17:15 AZ Alkmaar 5 – 1 Utrecht
17/Oct 19:30 NEC Nijmegen 0 – 1 Vitesse
17/Oct 19:30 Sparta 1 – 1 Groningen
17/Oct 21:45 Twente 1 – 1 Willem II

Italan Serie B
17/Oct 19:00 Cremonese 1 – 1 Benevento
17/Oct 21:15 Parma 0 – 0 Monza
18/Oct 01:30 Cittadella 0 – 0 Spal

Spain Segunda Liga
17/Oct 19:00 Ibiza Eivissa 0 – 2 Mirandes
17/Oct 21:00 Leganes 0 – 2 Valladolid
17/Oct 23:15 Burgos 1 – 1 Lugo
17/Oct 23:15 Real Sociedad B 1 – 1 Real Oviedo
18/Oct 02:00 Ponferradina 0 – 0 Fuenlabrada

German 2.Bundesliga
17/Oct 18:30 Darmstadt 3 – 0 Werder Bremen
17/Oct 18:30 Dynamo Dresden 0 – 1 Nurnberg
17/Oct 18:30 Hansa Rostock 1 – 1 Sandhausen

Belgium Pro League
17/Oct 18:30 Sint-Truiden 2 – 2 Anderlecht
17/Oct 21:00 Beerschot Wilrijk 0 – 1 Mechelen
17/Oct 23:30 Charleroi 2 – 1 Racing Genk
18/Oct 02:00 KAA Gent 2 – 0 Eupen

Russia Premier League
17/Oct 18:00 Ural Sverdlovsk 0 – 1 CSKA Moscow
17/Oct 20:30 Khimki 2 – 0 Terek Grozny
17/Oct 20:30 Krylya Sovetov 2 – 0 Nizhny Novgorod
17/Oct 23:00 Krasnodar 1 – 1 Ufa

Turkey Super Lig
17/Oct 17:30 Kasimpasa 1 – 2 Goztepe
17/Oct 20:00 cr Kulubu 0 – 1 Karagumruk
17/Oct 20:00 Galatasaray 1 – 0 Konyaspor
17/Oct 23:00 Trabzonspor 3 – 1 Fenerbahce

Sweden Allsvenskan
17/Oct 20:00 Hammarby 1 – 0 AIK Solna
17/Oct 20:00 Mjallby AIF 4 – 0 Kalmar
17/Oct 22:30 IFK Goteborg 2 – 0 Orebro

Norway Eliteserien
17/Oct 22:00 Bodo Glimt 2 – 1 Sarpsborg 08
17/Oct 22:00 Brann 1 – 1 Stabaek
17/Oct 22:00 Haugesund 7 – 0 Mjondalen
17/Oct 22:00 Sandefjord 0 – 0 Odd Grenland
17/Oct 22:00 Stromsgodset 0 – 1 Viking
18/Oct 00:00 Rosenborg BK 2 – 2 Valerenga

Switzerland Super League
17/Oct 19:15 Lausanne Sports 3 – 1 Grasshopper
17/Oct 21:30 Sion 0 – 1 Basel
17/Oct 21:30 St Gallen 2 – 1 Servette

Ukraine Premier League
17/Oct 18:00 Mynai 0 – 0 Desna Chernihiv
17/Oct 23:30 Oleksandria 1 – 2 Vorskla Poltava

Greece Super League
17/Oct 20:00 PAOK Saloniki 4 – 4 Volos NFC
17/Oct 20:00 Panetolikos 1 – 2 OFI Crete
18/Oct 00:30 AEK Athens 3 – 1 Atromitos Athens
18/Oct 00:30 PAS Giannina 1 – 2 Olympiakos Piraeus

AFC Champions League
17/Oct 12:00 Pohang Steelers 3 – 0 Nagoya

Belarus Premier League
17/Oct 17:00 Minsk 0 – 0 Gomel
17/Oct 19:00 Rukh Brest 1 – 3 Dinamo Minsk
17/Oct 21:00 Energetik-BGU Minsk 0 – 0 Dinamo Brest
17/Oct 23:30 Shakhter Soligorsk 3 – 1 Torpedo Zhodino

Korea K-League
17/Oct 12:00 Gangwon 2 – 1 Gwangju

Japan J-League
17/Oct 12:00 Oita Trinita 2 – 0 Vegalta Sendai

Denmark Superliga
17/Oct 18:00 Nordsjaelland 2 – 2 Midtjylland
17/Oct 19:00 Odense 1 – 2 Randers
17/Oct 21:00 Brondby 3 – 2 Vejle
17/Oct 23:00 Sonderjyske 1 – 1 FC Copenhagen

USA Major League Soccer (MLS)
18/Oct 00:00 New York Red Bulls 1 – 0 New York City

Brazil Serie A
18/Oct 02:00 Atletico Paranaense 0 – 1 Fluminense
18/Oct 02:00 Palmeiras 1 – 0 Internacional

Colombia Primera A
18/Oct 02:00 Deportivo Pasto 1 – 0 Deportes Quindio

Mexico Liga MX
18/Oct 00:00 Pumas 1 – 0 Juarez

Argentina Primera Division
18/Oct 01:45 Atletico Tucuman 4 – 3 Argentinos Juniors
18/Oct 01:45 Colon 1 – 0 Talleres